ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ОЛЗапиши выражения по задачам,та) Квадрокоптер пролетел d м соскоростью 2 м/с.

Определи вре-мя полета6) Квадрокоптер летел ач со ско-ростью b км/ч. Какое расстояние оон пролетел за это время?в) Завод изготовил b квадрокоптеров частьизделий - красного цвета, а остальные - синего,Сколько квадрокоптеров синего цвета изготовили?Вычисли, при b = B 328​

Ответы на вопрос

Отвечает Луранов Антон.

Ответ:

а)в-d×2=2d (м/с)

б)а×b=a+b (к/м)

в)328:x=328x

0 1