ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Запиши выражения по задачам. a) Квадрокоптер пролетел а м со скоростью 2 м/с.

Определи вре- мя полёта. 6) Квадрокоптер летел а ч со ско- ростью b км/ч. Какое расстояние он пролетел за это время? в) Завод изготовил ь квадрокоптеров. часть изделий - красного цвета, а остальные - синего. Сколько квадрокоптеров синего цвета изготовили? Вычисли, при b = 8 328. 1 24 AK ПОЧЕМУ НАЗОВИ Объясни. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЛИСТОЧКЕ, ПРОШУ ВАС!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Алёнушка.

Ответ:

Готово

Пошаговое объяснение:

В данном случае, время полета t = d / v = d / 2, где d - расстояние, пролетенное квадрокоптером, v - скорость полета.