Сума 2 чисел "46" а їх різниця 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Никита.

Ответ:

37; 9

Пошаговое объяснение:

а+в=46;

а-в=28; в=46-а;

а  ,  в   ?    а-(46-а)=28; 2а=28+46=74; а=74/2=37; в=46-37=9;