Обчисли а)15,6*9,3 В)42,71*5,02 Б)8,32*0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанов Айдос.

Такие действия обычно делаются в калькуляторе, тем более то что ты зашел в приложение.

a) 15,6*9,3 = 145,08

б) 8,32*0,5 = 4,16

в) 42,71*5,02 = 214,4042