30,15÷(18-14,65)-0,6×9,1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Рузиля.
18-14,65=3,35
30,15:3,35=9
0,6*9,1=5,46
9-5,46=3,54
Ответ: 3,54
Отвечает Мирный Никита.

Ответ:

30,15 ÷ (18-14,65)-0,6 × 9,1=30,15÷ 3,35 - 5,46 = 9 - 5,46 = 3,54

Пошаговое объяснение:

18 - 14,65 = 3,35
0,6 × 9,1=5,46
30.15 ÷ 3,35 = 30,15\3,35 = 3015\335 = 9 × 335\335 =9
9 - 5, 46 = 3,54

"\" таким знаком я позначала дробь