4. Выполни действия. (60+40) - 90 2-8:4-3 3 (6+2): 1 35+ (27-7) 284 +3.9 4 (9-8) + 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Байрас.

Ответ:

(60+40) - 90 = 10

2-8:4-3 = 2 - 2 - 3 = -3

3 (6+2): 1 = 24:1 = 24

35+ (27-7) = 55

284 +3.9 = 287.9

4 (9-8) + 5 = 9