СОРОЧНО ПОМОГИТЕ За 6 днів завод виготовив 114 сівалок. Скільки сівалок виготовить завод за 25

днів, якщо щодня виготовлятиме на 2 сівалки більше

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Андрей.

Ответ:За день изготавливает завод 114/6=19 сеялок

На две большему день это 19+2=21 сеялка

За 27 дней изготовит 21*27=567

Пошаговое объяснение:

Отвечает Талыбов Ильяс.

Ответ:

За день завод виготовляє 114/6=19 сівалок

На два більші дні це 19+2=21 сівалка

За 27 днів виготовить 21*27=567

Пошаговое объяснение:

сподіваюсь допомогла