За 7 днів завод виготовив 168 сівалок. Скільки сівалок виготовить завод за 8 днів, якщо щодня

виготовлятиме на 2 сівалки більше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Костоусова Леся.

Ответ: 192 если без доп 2 и 194 если с ними

Пошаговое объяснение:

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ:

208 сівалок

Пошаговое объяснение:

168:7=24 (сів.) виготовляв завод щоденно

24+2=26 (сів.)

26*8=208 (сів.) виготовлятиме завод