(23-34 +338) : 16. 3. Знайдіть значення виразу найзручнішим способом: 1) 4.86.20; 2) 8.79.5; 3) 178

58 +22.58. .​

Ответы на вопрос

Отвечает Фотьев Никита.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(23-34 +338) : 16=34-23=11+338=349   я непонимаю что ти скинул или скинула