Обчисли: а) 1,2 дм³ + 350,2 см³; 6) 38,5 дм³ + 0,43 м³ срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пакудина Милена.

а)

1,2 дм³ + 350,2 см³ = 1200см³ + 350,2см³ = 1550,2см³

6) 38,5 дм³ + 0,43 м³ = 38500см³ + 430 000см³ = 468500см³ = 468,5дм³ = 0,4685 м³