Розкрий дужки та зведи подібні доданки: (Зу- 0,8) - 0,4 – 0,2(5 - 2y) - (1,6y - 0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

=3у-0,8-0,4-1+0,4у-1,6у+0,8=1,8у-1,4

Отвечает Москалева Даша.

(Зу- 0,8) - 0,4 – 0,2(5 - 2y) - (1,6y - 0,8)=3у-0,8-0,4-1+0,4у-1,6у+0,8=3у-0,4-1+0,4у-1,6у=1,8у-1,4