41. Разделите число 36 на две части таким образом, чтобы одна была равна его 1/5, а другая 1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.

Ответ:

36×1/5=7,2(7 1/5)

36×1/7=5 1/7