две машины движутся навстречу друг другу со скоростями 60 км в час и 80км в час. Расстояние между

ними 500км .Какое расстояние будет между ними через 3 часа?Решите задачу двумя способами. только пж срочно выражениями​

Ответы на вопрос

Отвечает Маханбеталы Нұрым.

Ответ:

все дууууууууууууууууууууууууууууууууууже просто

Пошаговое объяснение:

60+80=140 (км./год.)- швидкість зближення

140*3=420 (км./год.)- проїдуть через 3 годин

500-420=80 км.