92. Два поезда одновременно вышли с одной станции в одном направлении. Их скорости 60 км/чи 70

км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа 15 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Саканян Нарек.

Ответ:

22.5 км

Пошаговое объяснение:

Найдём разность скоростей

1) 70-60=10 км/ч

2) 10 * 2.15 (15 это 1 четвертая часа) = 22.5 км

Отвечает Вагнер Диана.

Ответ:

Ответ:

1) 60*2,9(2,9 часа=2 часа 15 минут)=174км (1 поезд)

2)70*2,9=203км (2 поезд)

3)203-174=29(км) ответ

29 км расстояние между поездами

Пошаговое объяснение:

Странно задача для пятиклассника в любой казахстанской школе

зачем студенту ее скидывать в знание.ком?

Пошаговое объяснение: