5. Надо окрасить 70 м² поверхности стены. 80 % работы уже сделано. Какую площадь осталось окрасить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Макс.

Ответ:

70м2=100%

х м=80%

70*80:100=56(это те 80% что уже покрасили)

70-56=14 м(осталось покрасить)

Пошаговое объяснение:

я

Отвечает Харковец Олег.

Ответ:14 квадратных метров

70м=100%

х м=80%

70*80:100=56(это те 80% что уже покрасили)

70-56=14 м(осталось покрасить)

Пошаговое объяснение: