ОЧЕНЬ СРОЧНО! 1. Цена билета на футбольный матч составляла 4000 р. Через несколько дней его цена

увеличилась до 9000 р. На сколько процентов увеличилась цена? 2. Необходимо окрасить 60 м2 поверхности стены. 75% работы уже выполнили. Какую площадь осталось окрасить? 3. 60% класса пошли в кино, а остальные 12 человек на выставку. Сколько учащихся в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Романюха Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (9000/4000-1)*100=125%

2) 60*(1-0,75)=15 м²

3) 12/(1-0,6)=30 учеников