Помогите решить пожалуйста На грузовике должны были перевезти 30 тонн груза, но перевыполнили

план на 15%.Сколько на 12% тонн за перевезли на грузовике? Сливочное мороженое содержит 15% сахара. Сколько сахара в 200г? Ведро ёмкостью 12 литров на 35% заполнено водой. Сколько кубических сантиметров воды в ведро? 23 Нужно окрасить 60 м² поверхности окрасить? (реши двумя способами) стены. Сделано 75% работы. Какую площадь осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Аня.

Ответ:

1. 30*1,15= 34,5 т перевезли груза

проверка:

(34,5-30):30=15%

2.  200*0,15= 30г сахара

3. 12*0,35=4,2 л = 4200 см3 в 1л=1000см3

4.60*0,25=15м2 осталось закрасить

Пошаговое объяснение: