Скорость ?, на 200 км/ч больше 100 км/ч Время ? 6 ч Расстояние ОдинаковоеПомогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Арсэн.

Ответ:

1) Найдем 2 задачу чтобы выявить расстояние а потом из нее 1 задачу:

U - скорость

t - время

S - расстояние

1)U=100 км/ч

 t=6 ч

 S-?

S=U×t=100×6=600 км расстояние

2)Расстояние у обоих задач одинаковое 600 км сейчас найдем 1 задачу:

U=на 200 км/ч больше

S=600 км

t=?

U=200+100=300 км/ч

t=S÷U=600÷300=2 ч

Пошаговое объяснение: