3. Найдите число, если 36 % этого числа равны 180. 4. Сплав содержит 35 % железа. Сколько

килограммов железа содержится в 970 кг сплава?

Ответы на вопрос

Отвечает Наконечная Ангелина.

1)180×100=18000

18000/36=500

2)970/100=9,7

9,7×35=339,5кг