В) В космическом корабле хранят питание в боксах по 16 кг в каждом. В каждую секцию контейнера

помещается 10 рядов по 12 боксов. Сколько килограммов питания содержится в од- ной секции? дам 15 б​

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:1920

Пошаговое объяснение:

1 бокс-16 кг.

10 рядов- по 12 б.

1 секция- ?кг.

1)12×10= 120 (б)

2)120×16=1920(кг)

3) (12×10)×16=1920 (кг)

Ответ: 1 секция-1920кг

Отвечает Гурьянова Валерия.

Ответ:

1920

Пошаговое объяснение:

12×16=192

А у нас 10 рядов

192×10=1920

ответ : 1920