Групп в кружке? помещается 2 ряда по 6 тюбиков. Сколько тюбиков уместится6) В космическом корабле

укладывают боксы для питания, гдев контейнере, в который ставят 25 таких боксов?в) В космическом корабле хранят питание в боксах по 16 кгв каждом. В каждую секцию контейнера помещается 10 рядовпо 12 боксов. Сколько килограммов питания содержится в од-ной секции?пжпжпжпж и краткую запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Куянов Максим.

а) 2×6=12 тюбиков в один бокс

25×12=300 тюбиков

25×2=50

25×10=250

250+50=300

б)10*12=120-б.в 1 секции

120*16=1920кг-п. 1 секцииа)

Отвечает Васильева Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Б) 1 бокс - 16кг

?боксов- ?кг, но боксов 10р. По 12 шт.

1) 120×16=1920кг.