під час сушіння яблука витрачають 91% своєї маси.Скільки сухих яблок содержимо з 250 кг свіжих?

дайте ответ плис ведь у меня нету

Ответы на вопрос

Отвечает Айаған Арайлым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-91=9% - сушені

250кг - 100%

X        -   9%

x= 250*9/100= 22.5 кг