4. Реши задачи. в) Для выращивания 3 кг картофеля израсходовали 900 л воды. Сколько воды

необходимо для выращивания 1 кг картофеля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шакен Ержан.

Oтвет:

300 литров.

Пошаговое объяснение:

3кг - 900л

1кг = 900/3 = 300л

Отвечает Колпакова Виолетта.

Ответ:

Ответ этой задачи: на один литр воды уходит 300л

Пошаговое объяснение:

900л÷3кг=300