Помогите пожалуйста решить задачу.Для того чтобы выростить ранний сорт картофеля,нужно90 дней.Это

на 20 дней меньше,чем нужно для выращивания картофеля средних сортов.Для выращивания картофеля поздних сортов нужно на 25 дней больше,чем для средних.Сколько дней нужно для выращивания поздних сортов картофеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
1)90+20=110 дней нужно для выращивания средних сортов
2)110+25=135 дней нужно для выращивания картофеля поздних сортов
Отвечает Величко Анастасия.
1) 90-20=70(д) нужно выращивать картофель средних сортов
2) 70-25=45(д) нужно дней для выращивания поздних сортов картофеля