Знайдіть значення виразу 12a - 7:b, якщо а = 8 ,b= 5. Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Даниил.
12a - 7:b, якщо а = 8 ,b= 5
12*8-7/5=96-1,4=94,6