√0.36 * 49 = Роз'яснити будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Альбина.

извините, я не понял, что именно находится под корнем( поэтому будет 2 варианта:

(если только 0,36 под корнем)

√0,36•49=0,6•49=29,4

(все выражение под корнем)

√0,36•49=0,6•7=4,2

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

4,2

Пошаговое объяснение:

√(0,36 * 49) = 0,6 * 7 = 4,2