Маша хочет купить букет роз. У нее 1000 рублей. Чтобы красиво упаковать, нужно заплатить 126

рублей. Сколько роз Маша может купить, если 7 красиво упакованных стоят 392 рубля? А) 13 роз Б) 14 роз В) 15 роз Г) 16 роз

Ответы на вопрос

Отвечает Килемник Светлана.

Ответ:15 роз

Пошаговое объяснение:

1)392/7=56(руб)стоит одна красиво упакованная

2)(1000-126)/56=15(роз)