231. Решите квадратное уравнение. 3х^2+х-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Галя.
Решение на фотографии

Отвечает Пьянов Алекс.

Ответ:

D=d²-4ac=1²-4*3*(-5)=1+60=61 =

 \sqrt{61}

Корень не извлекается