Х:6=8(ост1) 84:х=9(ост3)


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Максим.

Пошаговое объяснение:

Х:6=8(ост1)=6×8+1=49

Х=49

84:х=9(ост3)=84:9=9

Х=9