46:_ =9 (остаток 1) _:7=8( ост 4),53:_=10(ост 3), _:4=8 (ост 3),28:_=5(ост 3) , _:4 = 5 (ост3),

37:_=6 (ост1), _ :7=5(ост 4) 47:_=4 (ост7), _:3=8 (ост1), 28:_= (ост4). Помогите срочно трещит эти примеры пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

46:5 =9 (остаток 1) 60:7=8( ост 4),53:5=10(ост 3),35:4=8 (ост 3),28:5=5(ост 3) ,

23:4 = 5 (ост3), 37:6=6 (ост1), 39 :7=5(ост 4) 47:10=4 (ост7), 25:3=8 (ост1),