Выбери цифру,котораярая пропущена в каждой записи:...9:8=7(ост3) 6...:9=7(ост1) 75:...=9(ост3


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.
59:8=7 (остаток 3)
64:9=7 (остаток 1)
75:8=9 (остаток 3)
Отвечает Татаринцева Ксюша.
59:8=7(ост.3)
64:9=7(ост.1)
75:8=9(ост.3)
Вроде так