5. Розв'яжи задачу. Яка площа прямокутника, якщо його довжина 21 см, а ширина у 3 рази менша? S​


Ответы на вопрос

Отвечает Алтыкаев Антон.

1). 21÷3=7 см - ширина

S= 7×21= 147 см

Отвечает Иванов Сергей.
•••••••••••••••••••••••••