Ребро куба дорівнює 5см. Знайдіть об'єм куба. срочнооооо пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанчук Мария.

Ответ:

125 куб. см.

Пошаговое объяснение:

V=a^3, де а -ребро куба

V=5^3=125 см^3