A) 19y-y+ 65 = 767; б) (36+6x): 24 = 17.​???


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алла.

Ответ:19y-y+65=767

18y+65=767

y=767-65=702:18=9

Y=9

Пошаговое объяснение: