19y-y+65=767 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Глеб.

Ответ:

19y-y+65=767

18y + 65 = 767

18y = 767 - 65

18y = 702

y = 39

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19y-y+65=767

18у=767-65

18у=702

У=702:18

У=39