Знайди значення виразу зі змінною:8+а якщо а=4,а=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретная Татьяна.
8+а=8+4=12
Второй случай 8+а=8+11=19
Надеюсь помогла))) можно лучший ответ?