Обчисліть значення виразу 18 * х + 532, якщо х = 43


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:

18•х+532=18•43+532=774+532=1306

Отвечает Потапов Потап.
18*х+532=18*43+532=774+532=1306