Знайдіть НСД чисел 270 і 495 А)45Б)35В)25Г)15​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Даня.

Ответ:

(а)

НСД(270;495)=45

270 = 2*3*3*3*5

495 = 3*3*5*11

НСД(270; 495) = 3*3*5 = 45

Отвечает Мельникова Света.

Ответ:

відповідь на дану задачку : варіант а)