Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали 2 велосипедиста.Один ехал со

скоростью 11 км ч.,а второй-13км.ч.Какое расстояние будет между велосипедистами через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даня.

Ответ:

96 км

Пошаговое объяснение:

1) 11+13=24 (км/ч) - скорость удаления велосипедистов

2) 24*4=96 (км) - расстояние между велосипедистами через 4 ч

Отвечает Викторова Мария.
(11*4)+(13*4)=44+52=96(км) через 4 часа