Розв’яжи рівняння 7/8z=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

z≠0

7=8z

z=\frac{7}{8}

z=0.875

Отвечает Броян Лёвик.

Ответ:

z=7/8

Пошаговое объяснение:

7/8z=1

7/8z=1,z не =0

7=8z

8z=7

z=7/8,z не =0

z=7/8