Учасники експедиції пройшли 20 км,що становить 4/7 маршруту.Яка довжина маршруту учасників

експедичії

Ответы на вопрос

Отвечает Октябрьская Мария.

Відповідь:

20:4*7=35

Покрокове пояснення:

Отвечает Иванова Анастасия.
20/4=5
7*5=35 відповідь