Знайдіть похідну функції y = x3 + 2x² + 4x у точці x = 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сосипатрова Ирина.

y'=3x^2+4x+4
y'(2)=3*4+4*2+4=12+8+4=24