Выполните сложение, выбирая удобный порядок вычислений: а) 164+237+363+236 б) 228+453+772 в)

382+618+5439 г) 12078+1485+6922+3515

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

.....

Пошаговое объяснение:

а) 164+236+237+363=1000

б) 228+772+453=1453

в) 382+618+5439=6439

г) 12078+6922+1485+3515=24000

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

а) 164+236+237+363=400+600=1000

б) 228+772+453=1000+453=1453

в) 382+618+5439=1000+5439=6439

г) 12078+6922+1485+3515=19000+5000=24000