Выполните сложение, выбирая удобный порядок вычислений (228+453)+772


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Екатерина.
1) (12,82+8,394)+5,18.
   1 Действие в скобках 12,82+8,394 = 21,214
   2 Действие 27,754+5,18 = 26,394
2)
 2,53+15,1+4,47+14,9
   1 Действие 2,53+15,1=17,63
   2 Действие 4,47+14,9= 19,37
   3 Действие 17,63+19,37= 37    
Отвечает Шихова Анна.
=228+772+453=1000+453=1453