Hайди объём прямоугольного параллелепипеда, если его длина равна 21 см. Ширина составляет 4/7

длины, а высота в четыре раза меньше ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Мария.

1)21*4/7= 12см
2)12:4=3см
3)V=3*12*21=756см3
Отвечает Пынзарь Аня.

Ответ:

21*21*4/7*0,25*21*4/7=9261*16/49*0,25=9261*4/49=756 см^3. Все просто и успехов в науках.