Д О П О М О Ж І Т ЬЗнайдіть координати вектора AB A(2,-3,4) B(0,4,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Відповідь:

Удачи

Покрокове пояснення:

2*0=0

-3*4= -12

4*3=12

AB(0;-12;12)