∣4z−23∣=9 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Даниил.

Ответ:

z1 = 8; z2= 3,5

Пошаговое объяснение:

|4z - 23|= 9      

4z-23 = 9        4z-23 = -9

4z = 32            4z =14

z = 8                z = 3,5

Отвечает Чуприн Константин.

(4z-23)=9

4z=9+23

4z=32

z=32:4

z=8

(4*8)- 23=9

Пошаговое объяснение: