Обчисли вираз (28035:45+2305)*34= Срочно даю 20 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Лилия.

Ответ:

(28035:45+2305)*34=99552

Пошаговое объяснение:

1)28035:45=623

2)623+2305=2928

3)2928*34=99552

Отвечает Пеккин Евгений.

Відповідь:

Ок

Покрокове пояснення:

(28035:45+2305)*34=

1) 28035:45=623

2) 623+2305=2928

3) 2928*34=99552