Упростите выражение и найдите его значение 1) 4*(2-3)-(6-m)-2(3m+4), если m = -0.3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Юлия.

Ответ:

4*(2-3)-(6-m)-2(3m+4)=8-12-6+м-6м-8=-18-5м

Пошаговое объяснение: