16/9*2/5................. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Antropova Lera.

\displaystyle \frac{16}{9}*\frac{2}{5}=\frac{16*2}{9*5}=\frac{32}{45}

Отвечает Белоус Дмитрий.

Ответ:

\frac{32}{45.}

Пошаговое объяснение:

\frac{16}{9} * \frac{2}{5} = \frac{16*2}{9*5} = \frac{32}{45} .